понедельник, 1 февраля 2016 г.

Пополнение мобильного телефона/счета (в 140 странах)

Пополнение мобильного счета (в 140 странах)
Наверное, каждый из читателей данной статьи так или иначе использует мобильную связь и понимает насколько важно зачастую быть на связи. К сожалению, большинство современных операторов не разрешают разговаривать в долг, поэтому при достижении отрицательного баланса мобильного телефона связь пропадает, что, порой, бывает критично. Иногда это случается в такое время, что все места, где осуществляют услуги пополнения счета мобильного оператора уже закрыты. Да и удобно ли выбегать на улицу, если можно пополнить счет мобильного телефона через обменный пункт 24xbtc за вебмани, биткоин или любую другую электронную валюту в круглосуточном режиме?
Что для этого нужно сделать?
Если вы хотите пополнить счет мобильного телефона в одной из 140 стран мира, обратитесь к оператору 24xbtc с указанием следующих данных: страна, оператор сотовой связи, номер телефона, сумма для пополнения. Также сообщите в какой электронной валюте вы желаете произвести оплату (полный список принимаемых валют имеется на сайте) Обратите внимание, что минимальная сумма пополнения составляет 2 доллара. После чего совершайте платеж на реквизиты, полученные от оператора и денежные средства на ваш мобильный телефон будут переведены в течение нескольких минут.
Таким образом, в любое время дня и ночи, круглый год, без каких-либо задержек и неполадок по техническим причинам вы можете пополнять счет мобильного телефона практически в любой точке мира за webmoney, perfect money, bitcoin и множество других электронных валют, не выходя из дома.
Почему выгодно оплатить сотовый через обменник 24xbtc?
Больше никаких проблем с пополнением счетов сотовых телефонов для тех, кто работает с различными электронными валютами. Зачастую, такие системы как perfect money или bitcoin не предусматривают возможность пополнения мобильных операторов напрямую. В этих случаях всегда можно обратиться в обменный пункт 24xbtc, который предоставляет возможность оплатить услуги множества мобильных операторов, в список которых включаются все крупные операторы России, Украины, Беларуси, весь список насчитывает 140 стран.
Несомненным преимуществом является полная анонимность и конфиденциальность произведения платежей через обменные пункты в интернете, вы можете произвести платеж в любую страну и на любой номер телефона вне зависимости от того, где вы находитесь. Весь процесс от подачи заявки до момента поступления денег на счет занимает примерно 15 минут.
Несмотря на то, что большинство операторов доступны к пополнению в режиме онлайн, возможно вы пользуетесь услугами очень редкого оператора, либо находитесь в стране, откуда поступает мало заявок и мы не можем реализовать данную заявку в штатном режиме. Если это не разовое пополнение, а выполнение подобной операции вам нужно будет постоянно – напишите об этом оператору и мы в ближайшее время рассмотрим возможность подключить данное направление к нашей системе.

Стоимость услуги минимальна и не превышает стандартные комиссии в иных местах, предоставляющих возможность пополнения мобильных счетов. Работаем в режиме 24/7/365 без перерывов. Стандартное время зачисления денежных средств составляет 15 минут вне зависимости от текущего времени суток. Как уже было сказано выше, пополнение осуществляется в сумме от 2$, верхнего же предела для данной операции не установлено, счет возможно пополнить на любую сумму. Обменный пункт 24xbtc всегда совершенствует свой сервис для удобства наших клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий